Футбол, 04 ноя 2012, 11:53

У.Эмери: "Спартак" отправится в Лиссабон за победой

Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери на своем официальном сайте прокомментировал победу над "Крыльями Советов" (5:0) в матче 14-го тура чемпионата России и поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с "Бенфикой", который состоится 7-го ноября в Лиссабоне.
Читать в полной версии
Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери на своем официальном сайте прокомментировал победу над "Крыльями Советов" (5:0) в игре 14-го тура чемпионата России и поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с "Бенфикой", который состоится 7-го ноября в Лиссабоне.

"Конечно, мы очень рады победе, – написал Эмери. – Матч был важным, ведь мы хотим продолжать бороться за чемпионство. После неудачи в Кубке России непросто было восстановиться, к тому же, играя на выезде. Но нам удалось подняться, команда продемонстрировала огромное желание, и мы снова сохранили ворота нетронутыми. С учетом правильной оценки соперника, игры на стадионе, на котором не просто было победить, то, что произошло в матче, зависело от "Спартака". Мы сыграли так, как хотели. Мы не думали о том, что в среду нас ждет важный матч, сегодня для нас важнее была встреча с "Крыльями Советов".

Теперь же мы можем полностью сконцентрироваться на "Бенфике". Мы отправимся в Лиссабон за победой, надо забыть о предыдущих достижениях. После матча, независимо от результата: хорошего или плохого, мы должны смотреть вперед, и я – в первую очередь. Мы отправимся в Португалию хорошо подготовленными, с огромным желанием продолжать радовать наших болельщиков, которые, как всегда, горячо поддерживали нас в Самаре. Уверен, что многие, даже несмотря на дальнее расстояние, смогут поддержать нас и в Лиссабоне"

Главное