Футбол, 04 ноя 2012, 12:05

Бородюк может сменить Кобелева на посту главного тренера "Крыльев Советов"

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев, скорее всего, покинет свой пост. Наиболее вероятный кандидат на это место – бывший тренер сборной России Александр Бородюк, который в 38-летнем возрасте завершал свою игровую карьеру в Самаре.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев после разгромного поражения от "Спартака" в 14-м туре чемпионата России по футболу может покинуть свой пост.

Как сообщает "Спорт день за днем", наиболее вероятный кандидат на его место – бывший тренер сборной России Александр Бородюк, который в 38-летнем возрасте завершал свою игровую карьеру в Самаре.

Последним местом работы Бородюка было московское "Динамо", где он занимал пост спортивного директора, однако недавно покинул клуб, по информации СМИ, из-за конфликта с представителями тренерского штаба.

При этом Кобелев сразу после матча заявил, что не держится за свое место, и если это будет полезно для команды, то может уступить свое место другому специалисту. При этом Кобелев подчеркнул, что разгромное поражение случилось после того, как большинство игроков основы не смогли выйти на поле из-за травм.

Также после субботней игры отставки Кобелева потребовали болельщики самарской команды, а председателю совета директоров клуба Алексею Чигеневу пришлось извиняться перед фанатами за результат.

Главное