Футбол, 08 ноя 2012, 12:58

Е.Гинер: Удивительно, что именно сейчас столько разговоров о Суаресе

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал планы клуба по селекции, в том числе сохраняющийся интерес к форварду "Андерлехта" Матиасу Суаресу.
Читать в полной версии
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал планы клуба по селекции, в том числе сохраняющийся интерес к форварду "Андерлехта" Матиасу Суаресу.

"Вратарская линия у нас укомплектована, оборона и полузащита, думаю, тоже. Что же касается нападения, определенные сложности на данном этапе присутствуют, но не будем забывать, что у нас есть Думбия и Нецид. По Думбия мы буквально в ближайшие дни будем располагать информацией, Нецид уже вернулся в Москву. Ждем их возвращения в строй.

Есть договоренность, что мы ждем восстановления Суареса. Дальше будем определяться. Вот и всё. Иные рассуждения на данную тему не стоит воспринимать всерьез. Удивительно, что именно сейчас столько разговоров о Суаресе. Наверное, кому-то просто не о чем писать или нечего сказать. Разве игрок может в ближайшие дни куда-то перейти? Нет, поскольку трансферное окно во всем мире закрыто. Мы в клубе вообще не обсуждаем этот вопрос, поскольку переход сейчас невозможен. Не только этот, а вообще какой-либо. Возможно, вернемся к этой теме чуть раньше, например, в конце декабря. Это срок, который доктора определили как срок восстановления футболиста. Посмотрим, каково состояние здоровья игрока и уже тогда будем разговаривать дальше", — цитирует Гинера Bobsoccer.

Главное