Футбол, 11 ноя 2012, 11:24

С.Игнашевич: Даже во дворе такой пенальти не поставят

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич признался, что после назначения пенальти в ворота его команды в матче с "Кубанью" (1:3) ему не хотелось продолжать встречу.

"Концовка первого тайма была очень нервной. Мне лично просто не хотелось играть, а взять и выбить мяч подальше на трибуну. Мы приложили столько сил, чтобы добиться преимущества, а тут такое судейство. В перерыве Слуцкий ничего по существу не говорил, он только нас успокаивал. Да и трудно было воспринимать какую-то информацию. Есть действительно сложные моменты, когда арбитру непросто принять решение, но этот эпизод явно не из таких. Вратарь первый на мяче, выбивает его в сторону углового, нападающий по инерции перелетает через вратаря. Угловой. Всё. Зачем что-то выдумывать? У меня нет объяснения, за что там можно назначить пенальти. Даже во дворе такой пенальти не поставят", - приводит слова Игнашевича его официальный сайт.