Футбол, 12 ноя 2012, 00:53

А.Бышовец: Биличу стоит дать поработать

Бывший тренер "Локомотива" и сборной России Анатолий Бышовец оценил матч клуба против "Анжи" (1:1) и перспективы Славена Билича.
Читать в полной версии
Бывший тренер "Локомотива" и сборной России Анатолий Бышовец оценил матч клуба против "Анжи" (1:1) и перспективы Славена Билича.

"Матч против "Анжи" железнодорожники провели на довольно хорошем уровне. Команда владела территориальным преимуществом и регулярно создавала опасные моменты у ворот гостей. После сегодняшней игры, можно смотреть на перспективы "Локомотива" с оптимизмом. Однако я считаю, что железнодорожникам не хватает креативного футболиста в полузащите, который смог бы разнообразить игру команды в атаке. Сегодня мы могли видеть лишь навал и постоянное давление на ворота соперника, а хотелось бы побольше вариативности. Что касается реализации, то этот игровой компонент у "Локомотива" очень сильно страдает и над ним необходимо работать.

Железнодорожники могли обыгрывать "Анжи", но получилось так, что команда пропустила нелепый гол и успела только лишь отыграться. Как бы мы того не хотели, но ответственность за конечный результат практически всегда лежит на главном тренере. Но, несмотря на это, лично я считаю, что Биличу стоит дать поработать", — цитируют специалиста "Известия".

Главное