Баскетбол, 11 ноя 2012, 23:59

30 очков Л.Маврокефалидеса принесли "Спартаку" гостевую победу в Единой лиге

В рамках 5-го тура группового раунда Единой лиги ВТБ питерский "Спартак" одержал выездную победу над "Азовмашем" из Мариуполя.

Хозяева вели с разницей "+7" к большому перерыву, однако российский клуб успешнее провел оставшиеся четверти. 30 очков в составе гостей набрал греческий легионер Лукас Маврокефалидес, Патрик Беверли и Джошуа Картер записали на свой счет 16 и 14 очков соответственно.

Единая лига ВТБ. Группа А. 5-й тур

"Азовмаш" (Мариуполь, Украина) - "Спартак" (Санкт-Петербург, Россия) - 76:81 (27:22, 19:17, 13:18, 17:24) Очки: Грир, 25, Харрис, 22, Печеров, 14 - Маврокефалидес, 30, Беверли, 16, Картер, 14