Футбол, 12 ноя 2012, 18:31

Р.Манчини заснул в ключевой момент игры "Манчестер Сити"

Главный тренер действующего чемпиона Англии клуба "Манчестер Сити" Роберто Манчини заснул в то время, когда его команда проигрывала матч 11-го тура АПЛ против "Тоттенхэма" со счетом 1:0.
Читать в полной версии
Главный тренер действующего чемпиона Англии клуба "Манчестер Сити" Роберто Манчини заснул в то время, когда его команда проигрывала матч 11-го тура АПЛ против "Тоттенхэма" со счетом 0:1.

На следующий день ведущие британские газеты вышли с заметками об этом инциденте и фотографией Манчини, сидящего на скамейке с закрытыми глазами. "Все было не так плохо, Роберто", - с таким заголовком, в частности, вышла в свет заметка газеты The Daily Mail.

Итальянский специалист спал, когда шло добавленное к первому тайму время. Забей "Тоттенхэм" "гол в раздевалку", и шансы "Ман Сити" на спасение матча были бы очень низкими.

Возможно, Манчини увидел во сне рецепт победы над "Тоттенхэмом". Во всяком случае, на второй тайм "горожане" вышли заряженными на борьбу. И в конце концов подопечные Манчини забила два гола, а "Тоттенхэму" так и не удалось стать первой командой в нынешнем чемпионате, победившей "Манчестер Сити".

Главное