Футбол, 12 ноя 2012, 22:02

"Шинник" одержал волевую победу над "Торпедо", "Сибирь" устояла в Химках

В 21-м туре ФНЛ "Шинник" впервые за пять матчей победил, взяв верх над московским "Торпедо", "Химки" не справились с "Сибирью".
"Шинник" в 21-м туре ФНЛ впервые за пять матчей победил, взяв верх над московским "Торпедо".

Победа ярославского клуба получилась волевой: к перерыву он уступал со счетом 0:2. Благодаря дублю Александра Алхазова счет сравнялся, а победный мяч на последней минуте основного времени — на счету Константина Дудченко.

"Химки" не смогли на своем поле одолеть "Сибирь". Шанс забить пенальти не использовал защитник хозяев Сергей Даниловский, а через несколько минут новосибирцы остались в меньшинстве после удаления Матия Шпичича. Тем не менее, ворота Александра Макарова так и остались нераспечатанными.

Чемпионат России. ФНЛ. 21-й тур

"Шинник" (Ярославль) - "Торпедо" (Москва) - 3:2 (0:2) Голы: Алхазов, 68, 84 (пен.), Дудченко, 90 - Газинский, 28, Безлихотнов, 39

"Химки" (Химки) - "Сибирь" (Новосибирск) - 0:0 Нереализованный пенальти: Даниловский, 68 Удаление: Шпичич, 65