Футбол, 16 ноя 2012, 17:57

К.Роналду оказался самым сексуальным спортсменом мира

Футболист мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду признан самым сексуальным спортсменом 2012 года по версии американского журнала People.
Читать в полной версии
Футболист мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду признан самым сексуальным спортсменом 2012 года по версии американского журнала People.

Напомним, Криштиану Роналду считается одним из сильнейших футболистов в мире. При отсутствии Лионеля Месси его, без сомнений, называли бы лучшим на планете - и никто с этим бы не поспорил.

При этом лидер мадридского "Реала" вновь претендует на "Золотой мяч", вручаемый лучшему футболисту года. Однако высока вероятность того, что "Золотой мяч" в очередной раз достанется не ему, а форварду "Барселоны" Месси.

Криштиану Роналду встречается с русской моделью Ириной Шайхлисламовой. Любопытно, что у Роналду есть сын. Он писал об этом в своей соцсети: "По соглашению с его мамой, которая предпочитает избегать всеобщего внимания, мой сын будет расти под моей эксклюзивной опекой. Относительно этого вопроса никакой другой информации опубликовано не будет, и я призываю всех соблюдать мое право (а также право ребенка) на неприкосновенность частной жизни, особенно в таких личных вопросах как этот".

Отметим, что второе место в рейтинге People занял форвард клуба NFL "Нью-Йорк" Виктор Крус. Темнокожий спортсмен очень популярен в Америке. На его счету немало наград в американском футболе.

AFP, Виктор Крус

Третьим стал американский пловец Натан Эдриан. Это - двукратный олимпийский чемпион в эстафетных гонках, свои награды он завоевал на Играх в Пекине и Лондоне.

AFP, Натан Эдриан

В десятку также вошли шведский вратарь хоккейного клуба "Рейнджерс" Хенрик Лундквист, британский теннисист Энди Маррэй, звезда клуба НБА "Майами" Леброн Джеймс, пловец Райан Лохте, квотербэк "Нью-Йорк Джетс" Тим Тибоу.

Главное