Хоккей, 18 ноя 2012, 18:46

"Магнитка" обыграла "Барыс", "Югра" победила "Трактор" в овертайме

В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" одержал выездную победу над "Барысом", а "Югра" в овертайме взяла верх над "Трактором".

Победу магнитогорцам обеспели Евгений Малкин, набравший 2+1 очка, а также Георгий Мишарин и Сергей Мозякин, записавшие на свой счет по 1+1.

"Югра" добилась победы на своем льду над лидером Восточной конференции. Гости сумели сравнять счет, открытый во втором периоде, за 4 минуты до конца основного времени. Однако уже через минуту после старта дополнительного Марек Трочински забросил в их ворота решающую шайбу и прервал тем самым четырехматчевую победную серию челябинцев.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 18 ноября

"Барыс" (Астана) – "Металлург" (Магнитогорск) – 3:5 (2:2, 1:3, 0:0) Шайбы: Старченко, 10, Рахманов, 12, Доус, 24 – Мишарин, 9, Малкин, 17, 35, Мозякин, 30, Антипин, 34

"Югра" (Ханты-Мансийск) – "Трактор" (Челябинск) – 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) Шайбы: Бочаров, 25, Трончински, 61 – Катичев, 56