Хоккей, 18 ноя 2012, 20:51

"Локомотив" и "Спартак" одержали волевые победы, "Торпедо" и "Атлант" прервали неудачные серии

Завершился ряд матчей очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги.

Нижегородское "Торпедо" прервало серию из пяти поражений, одолев на своем льду "Слован" в серии буллитов. "Атлант" до победы над еще одним зарубежным клубом — "Львом" — не знал этой радости и вовсе одиннадцать игр. Успех пришел к подмосковной команде в первом же матче под руководством нового тренера Сергея Светлова.

"Локомотив" в Ярославле одержал волевую победу над ЦСКА, проигрывая после первого периода со счетом 0:2. Уже вторая треть матча установила окончательный счет, и, несмотря на преимущество по броскам, москвичи не смогли спасти игру.

Столичный "Спартак" вырвал победу у "Нефтехимика". Все шайбы этого матча уместились в последние 10 минут, когда сначала вперед вышли нижнекамцы, но за считанные минуты до финальной сирены нападающий Эдуард Левандовский оформил дубль.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 18 ноября

"Торпедо" (Нижний Новгород) – "Слован" (Братислава) – 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0) Шайбы: Варнаков, 21 (буллит), Тернберг, 39 - Кукумберг, 18, Миклик, 53 Победный буллит: Макаров

"Атлант" (Московская область) – "Лев" (Прага) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) Шайбы: Рыбаков, 2, Энгквист, 37 - Врана, 49

"Локомотив" (Ярославль) – ЦСКА (Москва) – 3:2 (0:2, 3:0, 0:0) Шайбы: Плотников, 20, Петров, 21, Анисимов, 23 - Рылов, 6, Грабовский, 19

"Спартак" (Москва) – "Нефтехимик" (Нижнекамск) – 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) Шайбы: Левандовский, 56, 59 - Хохряков, 51