Футбол, 21 ноя 2012, 02:00

А.Бубнов: "Мне жаль "Спартак". Команда регрессирует"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов не стал критиковать "Спартак" после поражения от "Барселоны" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать в полной версии
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов не стал критиковать "Спартак" после поражения от "Барселоны" (0:3) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Барселона" выступила процентов на семьдесят от реальных возможностей. Тем не менее, этого оказалось достаточно для того, чтобы снять все вопросы о победителе ещё в первом тайме, а после перерыва дать сопернику мастер-класс по контролю мяча. К "Спартаку" нельзя предъявить претензий — хозяева действовали на пределе. Другое дело, что их возможности на фоне "Барселоны" получили объективное отражение в этом матче. Ничего удивительного не произошло, ведь сине-гранатовые лидируют в Испании, а красно-белые идут в России только пятыми. В этой встрече мы увидели настоящее лицо "Спартака", который действительно играл в футбол, но откровенно не соответствовал уровню Лиги чемпионов. Думаю, что и в Лиге Европы, куда команда Эмери также вряд ли попадёт, ей в данный момент делать особо нечего. Сегодня мне жаль "Спартак", который постепенно регрессирует", - приводит слова Бубнова Sportbox.

Напомним, после этого поражения "Спартак" потерял шансы на плей-офф Лиги чемпионов.

Главное