Хоккей, 21 ноя 2012, 21:46

В.Белоусов: "Хоккеисты до сих пор не оправились после вызова в сборную"

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения от "Барыса" в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на усталость хоккеистов после поездки на "Кубок Карьяла".
Читать в полной версии
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения от "Барыса" (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на усталость хоккеистов после поездки на "Кубок Карьяла".

- "Барыс" заслуженно победил. Мы нахватали в первом периоде удалений. Я считаю, что они неоправданны, и мы пропустили в меньшинстве две шайбы. Конечно, эти голы трудно было отыграть, когда команда соперника дисциплинированно действовала в центральной зоне и обороне. Поэтому мы не смогли забросить ни одной шайбы.

- К кому у вас больше претензий: к нападающим или защитникам?

- Я думаю, больше претензий к тому, кто больше удалялся. Особенно к Чистову. Никогда такого не было, чтобы он десять минут получал за разговоры. Будем с этим разбираться. Станислав полностью выпал из игры после четырехминутного удаления. А Антипов лег под шайбу и палец сломал.

- Вы довольны состоянием игроков вернувшихся из сборных?

- Нет, они приехали уставшие перед самым выездом. Два матча отыграли неплохо, а в третьем совсем провалились. Оправиться пока не могут, - приводит слова Белоусова официальный сайт "Трактора".

Отметим, что для "Трактора" это поражение стало вторым подряд.

Главное