Хоккей, 22 ноя 2012, 01:49

Т.Роу: Победа 4:0 над командой уровня ЦСКА – огромное событие для "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Том Роу прокомментировал исход матча с ЦСКА (4:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

"В первом периоде действовали скованно, особенно молодые ребята, ведь играть с ЦСКА в Москве – это не просто испытание. Тем более, когда приходится играть против Дацюка и Радулова. Это давило на них.

Нам помог телевизионный тайм-аут, когда мы попросили игроков успокоиться. Второй период получился для нас отличным. Удавалось почти все. В третьем периоде здорово помог Варламов. Одержать победу на выезде со счетом 4:0 над командой уровня ЦСКА – огромное событие для "Локомотива", которое придаст уверенности в будущем", – цитирует Роу официальный сайт "армейцев".