Футбол, 22 ноя 2012, 14:44

Л.Слуцкий: "Динамо" поднимется вне зависимости от тренера"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил уверенность, что "Динамо" успешно выступит в оставшейся части чемпионата России.
Читать в полной версии
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил уверенность, что "Динамо" успешно выступит в оставшейся части чемпионата России.

- После шестнадцати туров ближайший преследователь от вас на расстоянии пяти очков, другие ведущие клубы намного дальше. Как сами для себя оцениваете итоги половины турнира?

- Промежуточные итоги имеют значение только на конкретный момент и глобальных выводов не подразумевают. Для них придет время в конце мая. Думаю, так ответит любой тренер.

- Кто-нибудь из соперников удивил?

- Пожалуй, нет. Если неожиданности и были, только локальные.

- Падение в подвал таблицы "Динамо" разве можно было прогнозировать?

- На определенном отрезке любой клуб может повалиться. В прошлом году плохо начинал "Спартак", в какой-то момент он вообще на последнем месте оказался. Но закончили-то красно-белые на втором. Потому было понятно, что и "Динамо" рано или поздно поднимется. Причем независимо от того, кто будет команду тренировать. Все-таки и состав, и традиции клуба в любом случае должны были поспособствовать. И сегодня мы видим, что положение в таблице "Динамо" принципиально не отличается от места "Локомотива", - приводит слова Слуцкого "Спорт день за днем".

Напомним, "Динамо" занимает десятое место в чемпионате России.

Главное