Футбол, 24 ноя 2012, 22:21

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "КПР"

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "КПР" в матче 13-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1. Шотландский полузащитник "КПР" Джейми Мэкки открыл счет на 52-й минуте, после чего "манкунианцы" забили три мяча. Голами отметились Джонни Эванс, Даррен Флетчер и Хавьер Эрнандес.
"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "КПР" в матче 13-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Шотландский полузащитник "КПР" Джейми Мэкки открыл счет на 52-й минуте, после чего "манкунианцы" забили три мяча. Голами отметились Джонни Эванс, Даррен Флетчер и Хавьер Эрнандес.

"Рединг" не смог взять очки в гостях у "Уигана". Шон Моррисон на 35-й минуте вывел команду Антона Зингаревича вперед, на что хозяева поля забили два мяча. После этого "Уиган" забил еще два гола в свои и чужие ворота. 3:2 - хет-трик на счету Жорди Гомеса.

Что касается Павла Погребняка, то он в этой встрече провел на поле 7 минут.

Также стоит отметить победу "Вест Бромвича" над "Сандерлендом". Победу команде принесли 4 забитых мяча при двух пропущенных.

Завершилась субботняя программа тура ничьей "Арсенала" с "Астон Виллой" 0:0. Российский полузащитник "канониров" Андрей Аршавин вышел на замену на 77-й минуте, но своей команде не помог.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 13-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – "Куинз Парк Рейнджерс" (Лондон) – 3:1 (0:1) Голы: Эванс, 64, Флетчер, 68, Эрнандес, 71 – МакКи, 52

"Эвертон" (Ливерпуль) – "Норвич Сити" (Норидж) – 1:1 (1:0) Голы: Нейсмит, 12 - Бассонг, 90

"Сток Сити" (Сток-он-Трент) – "Фулхэм" (Лондон) – 1:0 (1:0) Гол: Адам, 26

"Уиган Атлетик" (Уиган) – "Рединг" (Рединг) – 3:2 (0:1) Голы: Гомес, 58, 68, 90 – Моррисон, 36, Аль-Хабси, 79 - автогол

"Сандерленд" (Сандерленд) – "Вест Бромвич" (Вест Бромвич) – 2:4 (0:2) Голы: Гарднер, 73, Сессеньон, 87 - Гера, 35, Лонг, 44, Лукаку, 81, Форчун, 90

"Астон Вилла" (Бирмингем) - "Арсенал" (Лондон) - 0:0