Футбол, 30 ноя 2012, 00:14

"Рубин" призвал болельщиков отказаться от выезда в Химки

Руководство казанского "Рубина" выступило с обращением к болельщикам, призывая не стремиться посетить матч 18-го тура чемпионата России против московского "Динамо", который по решению КДК РФС пройдет при пустых трибунах.
Читать в полной версии
Руководство казанского "Рубина" выступило с обращением к болельщикам, призывая не стремиться посетить матч 18-го тура чемпионата России против московского "Динамо" 1 декабря, который по решению КДК РФС пройдет при пустых трибунах.

"В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период проведения футбольного матча просим всех болельщиков ФК "Рубин" воздержаться от поездки в г. Химки в этот день. Возможности попасть на "Арену Химки" у вас не будет, поэтому рекомендуем не предпринимать ненужных усилий и трат.

Мы надеемся, что все, кому небезразличен наш клуб, с пониманием воспримут сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть вас на очередном домашнем матче "Рубина" против московского "Спартака", который запланирован на 10 декабря", — говорится в официальном заявлении клуба.

Главное