Футбол, 01 окт 2012, 19:09

Главный тренер БАТЭ: "Объяснять, что стоит за выигрышем у "Лилля", совсем не хочется"

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".
Читать в полной версии
Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".

"У нас хорошее настроение, хороший игровой тонус. То есть подходим к игре в хорошем состоянии. Нам не стоит обращать на внимание завышенные ожидания людей, связанные с победой над "Лиллем". Мы победили, получили три очка и заряд положительных эмоций. А объяснять, почему выиграли и что за этим стоит, совсем не хочется.

Чемпионат Германии и Лига чемпионов – отдельные турниры с разной стратегией. Понятно, что это второй тур. И очки "Баварии" нужны. Но у нас есть опыт таких противостояний, спокойствие перед этими поединками. Да, мюнхенцы имеют потрясающую победную серию. Но не нужно забывать, что и мы находимся в хорошей форме.

Есть наметки, но к началу матча они могут поменяться. На данный момент мы определились с составом на 70-80 процентов. Мы должны учитывать свои ошибки. Если перед поединком с "Барселоной" мы дали команде слишком много информации, то сейчас работаем по стандартной схеме, которая позволяет подходить к матчам в хорошем состоянии. Мы не должны наступать на одни и те же грабли", – цитирует наставника пресс-служба белорусского клуба.

Главное