Другие, 02 окт 2012, 10:21

А.Емельяненко: "Я предлагал Маликову провести реванш, но он отказывается"

Экс-чемпион ProFC в тяжелом весе россиянин Александр Емельяненко после победы над Константином глуховым на М-1 Challenge 34 рассказал о своем следующем сопернике Джеффе Монсоне.
Читать в полной версии
Экс-чемпион ProFC в тяжелом весе россиянин Александр Емельяненко после победы над Константином Глуховым на М-1 Challenge 34 рассказал о своем следующем сопернике Джеффе Монсоне.

"Мне кажется, о Джеффе все слова сказаны. Он выигрывал у Харитонова. Вы могли видеть, какой он большой и сильный. Терпеливый, хороший боец. Думаю, у нас будет хороший бой. Приходите, вам понравится, - приводит слова Емельяненко bloodandsweat.ru. – Провести реванш с Маликовым? Такие планы есть. Ему очень много раз предлагали, и я ему предлагал на пресс-конференции перед его боем с Кенни Гарнером в прямом эфире. Тогда он как-то неуверенно ответил. Вадим Финкельштейн ему три раза делал предложение. Может быть отказывался не он, а его представители, менеджеры. До сих пор по непонятным мне причинам он не дал согласия на бой со мной".

Отметим, что Емельяненко-младший проиграл Магомеду Маликову нокаутом в первом раунде на турнире М-1 в Астрахани, после чего одержал уже четыре победы подряд.

Главное