Футбол, 03 окт 2012, 01:54

"Ювентус" не смог дома обыграть "Шахтер"

Донецкий "Шахтер" во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов увез ничью из Турина. "Челси" крупно обыграл в Дании чемпиона страны — "Норшелланн".

Два гола в матче "Ювентус" - "Шахтер" уместились в две минуты середины первого тайма. Украинский клуб открыл счет усилиями Тейшейры, а вскоре хозяева сравняли его благодаря голу Бонуччи.

Действующий победитель Лиги чемпионов "Челси" одержал крупную победу на выезде над "Норшелланном". При этом большинство голов влетело в ворота датчан на исходе встречи, тогда как большую часть времени лондонский клуб вел с минимальным преимуществом после мяча Маты.

Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур

"Ювентус" (Турин, Италия) – "Шахтер" (Донецк, Украина) – 1:1 (1:1) Голы: Бонуччи, 25 - Тейшейра, 23

"Норшелланн" (Фарум, Дания) - "Челси" (Лондон, Англия) - 0:4 (0:1) Голы: Мата, 33, 82, Луис, 79, Рамирес, 89