Футбол, 03 окт 2012, 22:58

"Зенит" проиграл "Милану"

Питерский "Зенит" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов уступил на своем поле "Милану" со счетом 2:3.

Уже на старте встречи хозяева оказались в роли догоняющих, пропустив после ударов Эмануэлсона и Эль-Шаарави в первые 20 минут, но нашли в себе силы отыграться. Халк и Широков сделали счет 2:2, однако автогол, забитый Губочаном за 15 минут до финального свистка, лишил "Зенит" шансов на очки.

После двух туров "Зенит" не набрал ни одного очка, проиграв 2 матча с общей разницей мячей 2:6.

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Милан" (Милан) – 2:3 (1:2)

Голы: Халк, 45. Широков, 49. – Эмануэлсон, 13. Эль-Шаарави, 16. Губочан (в свои ворота), 75.