Футбол, 05 окт 2012, 00:16

"Атлетик" проиграл в Чехии, "Лион" вырвал победу в Израиле

Во 2-м туре группового раунда Лиги Европы "Атлетик" из Бильбао неожиданно уступил в гостевом матче против пражской "Спарты". Параллельно "Лион" в захватывающей игре добился победы над "Хапоэлем", забив решающий мяч на второй добавленной минуте.

Лига Европы. Групповой турнир. Группа I. 2-й тур

"Спарта" (Прага, Чехия) – "Атлетик" (Бильбао, Испания) – 3:1 (2:0) Голы: Запоточны, 26, Балай, 41, Гушбауэр, 56 (пен.) - де Маркос, 73

"Хапоэль Ирони" (Кирьят-Шмона, Израиль) – "Лион" (Франция) – 3:4 (1:3) Голы: Абихазира, 7, Леви, 51, Абихазира, 66 (пен.) - Фофана, 17, Монсон, 22, Ревейер, 31, Фофана, 90+2

Группа J

"Лацио: (Рим, Италия) – "Марибор" (Словения) – 1:0 (0:0) Гол: Эдерсон, 62

"Панатинаикос" (Афины, Греция) – "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) – 1:1 (1:0) Голы: Доусон, 35 - Точе, 77