Футбол, 07 окт 2012, 16:25

Ю.Жирков и С.Это'О принесли "Анжи" победу над "Динамо"

Махачкалинский "Анжи" одержал победу в 11-м туре чемпионата России в гостевом матче с московским "Динамо".

Подопечные Гуса Хиддинка с 9-й минуты матча действовали вдесятером после удаления полузащитника Жоао Карлоса. Во втором тайме численность составов уравнялась, когда защитник москвичей Гордон Шильденфельд в центральном круге вынужден был прервать рывок Самюэля Это'О, сыграв в мяч рукой.

Помимо капитана, голом в этой игре отметился игрок сборной России Юрий Жирков, вернувшийся в основной состав "Анжи".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 11-й тур

"Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала) - 0:2 (0:0) Голы: Жирков, 75, Это'О, 87 Удаления: Шильденфельд, 52 - Жоао Карлос, 9