Футбол, 07 окт 2012, 20:16

М.Клозе помог "Лацио" выиграть у "Пескары", "Юве" одолел "Сиену"

Дубль Мирослава Клозе принес "Лацио" гостевую победу в Пескаре в рамках 7-го тура Серии А.

Гол черногорского нападающего Стевана Йоветича, забитый на 7-й минуте, стал победным для "Фиорентины" в домашней встрече против "Болоньи".

"Ювентус" одолел "Сиену" на ее поле благодаря мячу Клаудио Маркизио за пять минут до конца основного времени матча. Главный тренер "Сиены" Серсе Косми был удален в первом тайме за несогласие с действиями арбитра. "Мяч приземлился в ногах у ассистента арбитра, и я хотел, чтобы его быстрее вернули в игру. Максимум, что я сделал — возможно, вышел за пределы технической зоны", — цитирует специалиста Football Italia.

Чемпионат Италии. Серия А. 7-й тур

"Пескара" - "Лацио" (Рим) - 0:3 (0:3) Голы: Эрнанес, 5, Клозе, 25, 36

"Катания" - "Парма" - 2:0 (1:0) Голы: Гомес, 2, Берхессио, 80

"Фиорентина" (Флоренция) - "Болонья" - 1:0 (1:0) Гол: Йоветич, 7

"Торино" (Турин) - "Кальяри" - 0:1 (0:0) Гол: Нене, 74 (пен.)

"Сиена" - "Ювентус" (Турин) - 1:2 (1:1) Голы: Калайо, 45 - Пирло, 13, Маркизио, 85