Футбол, 07 окт 2012, 19:59

В.Габулов: "Было брошено несколько монет, и одна из них попала в меня"

Голкипер махачкалинского "Анжи" Владимир Габулов поделился впечатлениями от победы над московским "Динамо" (2:0) в игре 11-го тура чемпионата России и поведения болельщиков на трибунах.

"Мы тактически грамотно провели этот матч, особенно те 40 минут, когда играли в меньшинстве. Во втором тайме нам удалось реализовать свои моменты и добиться закономерной победы. Сейчас все матчи складываются тяжело с любым соперником, как из верхней части турнирной таблицы, так и из нижней. Трудно назвать кого-то лидером или аутсайдером по игре.

С трибун в мою сторону было брошено несколько монет, и одна из них попала в меня. У меня недавно было сотрясение мозга, так что я волновался, но всё обошлось. Неприятно видеть такое отношение к себе со стороны болельщиков "Динамо" — клуба, за который я выступал три года. Были и удачные периоды, и трудные времена, но я всегда отдавал все силы на поле и делал всё для того, чтобы команда добилась победы", — передает слова Габулова "Чемпионат.com".