Футбол, 07 окт 2012, 22:46

"Айнтрахт" проиграл впервые в сезоне

Менхенгладбахская "Боруссия" прервала шестиматчевую беспроигрышную серию "Айнтрахта", длившуюся с начала сезона в Бундеслиге.

Уже к 24-й минуте матча 7-го тура "Боруссия" оформила победный счет благодаря голам Аранго и де Йонга. Таким образом, франкфуртский клуб отстает от сохранившей лидерство "Баварии" на пять очков.

"Боруссия" из Дортмунда не смогла удержать победный счет в Ганновере, пропустив мяч за несколько минут до завершения матча. За дортмундцев отличился бомбардир сборной Польши Роберт Левандовски.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 7-й тур

"Боруссия" (Менхенгладбах) - "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне) - 2:0 (2:0) Голы: Аранго, 8, де Йонг, 24

"Штутгарт" - "Байер" (Леверкузен) - 2:2 (1:1) Голы: Ибишевич, 19 (пен.), 55 - Кисслинг, 13, 59

"Ганновер-96" - "Боруссия" (Дортмунд) - 1:1 (0:1) Голы: Диуф, 86 - Левандовски, 26