Хоккей, 09 окт 2012, 02:26

М.Ржига: "В 5 утра прилетели из Праги и начали очень тяжело"

Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал победу над ЦСКА (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы начали очень плохо, катили тяжело. Результат матча ЦСКА мог решить уже в первом периоде. Дело в том, что нам тяжело дался переезд из Праги: мы прилетели в 5 утра. Но после того, как счет сравняли, стали играть в свой хоккей. Третий период полностью навязали сопернику свой хоккей. В итоге взяли три очка, я очень доволен ребятами, они по ходу встречи проявили характер. А вот удаление Артюхина — это меня очень расстроило.

О чем мы беседовали в раздевалке — это секрет. Ковальчук, как капитан, сказал свое. Я - свое…" — цитирует специалиста "Спорт-Экспресс".