Хоккей, 10 окт 2012, 15:35

"Амур" не оставил шансов "Автомобилисту"

В стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ "Амур" на своем льду уверенно выиграл у "Автомобилиста".

Гости сумели отыграть одну шайбу во втором периоде при счете 0:2, однако неубедительно действовали в первом и третьем отрезках игры. Нападающий хабаровчан Дмитрий Тарасов даже не реализовал буллит на 41-й минуте, но его коллеги забросили в ворота Евгения Лобанова четыре шайбы плюс одну — в пустые.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 10 октября

"Амур" (Хабаровск) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0) Шайбы: Юньков, 7, Коротков, 13, Петружалек, 37, Шитиков, 59, Хютенен, 59 - Симаков, 36