Футбол, 13 окт 2012, 02:44

Израиль пустился в погоню за Португалией

Сборная Израиля поправила свое положение в группе F, в которой выступают также команды России и Португалии, обыграв футболистов из Люксембурга. Эта победа стала первой для них в отборочном цикле. В каждом из таймов в ворота команды из Люксембурга было забито по три мяча, а встреча завершилась со счетом 6:0. При этом хет-трик в матче оформил Томер Хемед.
Сборная Израиля поправила свое положение в группе F, в которой выступают также команды России и Португалии, обыграв футболистов из Люксембурга. Эта победа стала первой для них в отборочном цикле.

В каждом из таймов в ворота команды из Люксембурга было забито по три мяча, а встреча завершилась со счетом 6:0. При этом хет-трик в матче оформил Томер Хемед.

Еще по одному голу забили Махран Ради, Эден Бен Басат и Маор Меликсон. Что касается соперника, то он мог ответить голом с пенальти, однако Даниэль Да Мота не смог переиграть вратаря на 81-й минуте.

Напомним, что израильтяне в первых двух турах набрали лишь одно очко. В матче с Азербайджаном была зафиксирована ничья (1:1), а также поражение (4:0) в игре с Россией.

При этом израильские СМИ написали, что фактически отбор на чемпионат для команды закончился уже после первой игры, в которой команда не досчиталась важных очков.

Чемпионат мира. Отборочный турнир. Европа. 3-й. тур. Группа F

Люксембург - Израиль - 0:6 (0:3) Голы: Ради, 4, Бен Басат, 12, Хемед, 27, 73, 90+1, Меликсон, 60