Футбол, 13 окт 2012, 01:54

Германия разгромила Ирландию в гостях, Уэльс переиграл Шотландию

В рамках игрового дня отборочного раунда чемпионата мира – 2014 сборная Германии одержала крупную победу над Ирландией в гостях. По дублю в ворота Кирена Вествуда оформили Марко Ройс и Тони Кроос.

Гарет Бэйл также оформил дубль в матче сборной Уэльса против соседей из Шотландии. Первый гол полузащитник "Тоттенхэма" провел с пенальти за 10 минут до конца основного времени, а на последней его минуте забил решающий, что принесло хозяевам волевую победу.

ЧМ-2014. Отборочный цикл. Европа. Группа A

Уэльс - Шотландия - 2:1 (0:1) Голы: Бэйл, 81 (пен.), 90 - Моррисон, 28

Группа C

Ирландия - Германия - 1:6 (0:2) Голы: Кио, 90+1 - Ройс, 32, 40, Озил, 55 (пен.), Клозе, 58, Кроос, 62, 83