Футбол, 13 окт 2012, 11:40

А.Бышовец: "Роналду и Нани сыграли не на своем уровне"

Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец отметил плохую форму лидеров сборной Португалии Криштиану Роналду и Нани в отборочном матче чемпионата мира 2014 года с Россией.
Читать в полной версии
Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец отметил плохую форму лидеров сборной Португалии Криштиану Роналду и Нани в отборочном матче чемпионата мира 2014 года с Россией (0:1).

- Залог успеха как раз не в контроле мяча, а в создание голевых моментов и их реализации. О качестве игры нашей команды пока говорить не приходится, но можно отметить боевой дух всех игроков. Психологически мы были готовы лучше, чем сборная Португалии.

- Что скажете о авторе победного гола – Александре Кержакове?

- Кержаков много работал на команду: отрабатывал в обороне, цеплялся за мяч, пытался постоянно создавать напряжение у ворот гостей. Саша имел два отличных момента, один из которых уверенно реализовал.

- Как вам лидеры сборной Португалии?

- Нани и Криштиану Роналду не смогли сыграть на своем уровне. В их действиях чувствовалась усталость. Они явно находились не в оптимальных кондициях, и с этим надо считаться. Сборная Португалии не приложила всех своих усилий, чтобы сравнять счет. Обе команды являются явными лидерами группы и при любых раскладах выйдут с первого и второго места. Психологически это расслабляет. Из португальцев могу выделить Пепе. - приводит слова Бышовца "Известия".

Следующий матч Россия проведет 16 октября с Азербайджаном.

Главное