Хоккей, 13 окт 2012, 18:41

"Локомотив" и "Салават Юлаев" победили соперников по буллитам

В матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский "Локомотив" и уфимский "Салават Юлаев" добились побед над соперниками, причем исхо д обеих встреч решала серия буллитов.
В матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский "Локомотив" и уфимский "Салават Юлаев" добились побед над соперниками, причем исход обеих встреч решала серия буллитов.

Ярославцы гостили в Магнитогорске и одержали волевую победу, уступая по ходу двух периодов со счетом 0:2. Дубль Егора Аверина в третьем позволил гостям перевести игру в овертайм, а затем матч дошел и до серии буллитов. Удачный бросок Даниила Апалькова вывел "Локомотив" в лидеры Западной конференции.

"Салават Юлаев" принимал "Слован" и пропустил первым лишь на 33-й минуте. К концу основного времени уфимский клуб уже вел в счете, но за минуту до сирены братиславцы свели игру вничью. В этой встрече исход вновь решался в серии послематчевых буллитов, где решающий бросок удался Денису Хлыстову.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 13 октября

"Металлург" (Магнитогорск) – "Локомотив" (Ярославль) – 2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1) Шайбы: Ходжмен, 3, Платонов, 35 – Аверин, 41, 57 Победный буллит: Апальков

"Салават Юлаев" (Уфа) – "Слован" (Братислава) – 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) Шайбы: Кольцов, 43, Пильстрем, 51 – Бакош, 33, Вишневский, 58 Победный буллит: Хлыстов