Хоккей, 13 окт 2012, 18:25

"Трактор" добился непростой победы над "Атлантом", "Барыс" обыграл "Спартак"

Челябинский "Трактор" обыграл "Атлант" в домашнем матче очередного игрового дня КХЛ.
Челябинский "Трактор" обыграл "Атлант" в домашнем матче очередного игрового дня КХЛ. По итогам двух периодов хозяева уступали со счетом 1:2, но в третьем усилиями Евгений Кузнецова и Андрея Попова переломить ход встречи и добиться победы.

"Барыс" на своем льду уверенно выиграл у "Спартака". Уже к 8-й минуте встречи астанинский клуб повел со счетом 2:0, а затем только развивал успех. "Барыс" с 23 очками поднялся на 5-е место в Восточной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 13 октября

"Барыс" (Астана) – "Спартак" (Москва) – 5:1 (2:0, 3:0, 0:1) Шайбы: Краснослободцев, 7, Старченко, 8, Полищук, 25, Литвиненко, 34, Хатчинсон, 38 – Кузьмин, 50

"Трактор" (Челябинск) – "Атлант" (Московская область) – 4:2 (1:0, 0:2, 3:0) Шайбы: Костицын, 15, Кузнецов, 43, Попов, 52, Котиола, 59 – Кольцов, 20, Лемтюгов, 22