Футбол, 14 окт 2012, 16:24

Разъяренный фанат напал на легендарного игрока "Челси"

Матч Сенегал – Кот-д`Ивуар, проходивший в рамках Кубка африканских наций, был прерван из-за беспорядков при счете 2:0. Дублем отметился ивуариец Дидье Дрогба, известный по выступлениям за лондонский "Челси". Ныне игрок китайского "Шэньхуа" на 65-й минуте встречи был атакован фанатом, которого скрутили стюарды. Вскоре после этого на стадионе начались массовые беспорядки.
Матч Сенегал – Кот-д`Ивуар в рамках Кубка африканских наций был прерван из-за беспорядков при счете 2:0. Дублем отметился ивуариец Дидье Дрогба, известный по выступлениям за лондонский "Челси".

Ныне игрок китайского "Шэньхуа" на 65-й минуте встречи был атакован фанатом, которого скрутили стюарды. Вскоре после этого на стадионе начались массовые беспорядки.

Игра проходила в столице Сенегала Дакаре. Фанаты сборной Сенегала, недовольные счетом на табло, принялись бросать на поле посторонние предметы и жечь файера.

Болельщики гостевой команды, чтобы не быть избитыми, выбежали на поле. Полицейским пришлось применить слезоточивый газ, чтобы успокоить разъяренных фанатов сенегальской сборной. Матч был окончательно прерван на 72-й минуте.

Сообщается, что счет 2:0, скорее всего, будет оставлен в силе. В первой встрече победу одержала команда Кот-д"Ивуара – 4:2.