Хоккей, 15 окт 2012, 23:14

Главный тренер "Торпедо": "Семин скоро поправится и выйдет на лед"

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Кари Ялонен после поражения от магнитогоского "Металлурга" в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил надежду, что новичок команды Александр Семин скоро сможет выйти на лед.
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Кари Ялонен после поражения от магнитогорского "Металлурга" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил надежду, что новичок команды Александр Семин скоро сможет выйти на лед.

"Первый период мы провели неважно. Вторым и третьим периодом я доволен - тем, как играли ребята, как смогли все-таки показать себя. Что касается второго гола – считаю, что он был забит высоко поднятой клюшкой, а судьи должны были сделать видеопросмотр. В этом году лига сильнее. Намного лучше построены команды. Не только потому, что приехали российские и иностранные игроки из НХЛ, а потому, что все команды уже были неплохо построены. В этом сезоне многие команды играют в более агрессивный хоккей, чем в прошлом году. И мне это нравится. Что касается Семина, он поправился после болезни и в Челябинске будет с командой. Надеюсь, что он будет уже играть в Екатеринбурге", - приводит слова Ялонена официальный сайт "Металлурга".

Напомним, после перехода из "Сокола" в "Торпедо" Семин заболел гриппом.