Футбол, 21 окт 2012, 18:19

Главный тренер "Амкара": "Это была самая плохая наша игра в этом сезоне"

Главный тренер "Амкара" Николай Трубачев прокомментировал матч 12-го тура чемпионата России против "Терека" (0:1).

"Наверное, это была самая плохая наша игра в этом сезоне. Первый тайм нам не удался. Не было движения, агрессии, стремления идти вперед. Почему так произошло — будем еще разбираться.

После перерыва с 52 по 55 минуту команда показала, как она умеет и может играть. Мы нанесли за этот промежуток два хороших, акцентированных удара по воротам соперника. Затем вновь разладилась комбинационная игра. Пропала сыгранность, взаимопонимание. Жаль, конечно, но игроки в этом не виноваты. По горячим следам не хочется делать выводы и причины надо будет искать. Будем разбираться и постараемся как можно быстрей исправить ситуацию, чтобы вывести ребят на нужный психологический уровень", — цитирует тренера пресс-служба клуба.