Футбол, 23 окт 2012, 14:29

Разъяренный судья удалил 36 футболистов в одном матче

В матче парагвайской юниорской лиги "Тениенте Фарина" - "Либертад" арбитр удалил всех 36 игроков обеих команд за драку. Во время матча футболисты не слушались рефери. Он показал красные карточки двум из них, но никто не покинул поле. Вконец расстроенный судья отправился в подтрибунное помещение, где разом удалил всех причастных к игре футболистов.
Читать в полной версии
В матче парагвайской юниорской лиги "Тениенте Фарина" - "Либертад" арбитр удалил всех 36 игроков обеих команд за драку.

Во время матча футболисты совершенно не слушались рефери. Он показал красные карточки двум из них, но никто не покинул поле. Удаленные продолжали играть в футбол, как ни в чем не бывало. А вскоре после этого на поле возникла массовая драка. Рефери потерял контроль над ситуацией, ему надо было что-то предпринимать, но никто его не слушался.

Вконец расстроенный судья отправился в подтрибунное помещение, где разом удалил всех причастных к игре футболистов, а именно - 36 человек. Все футболисты автоматически дисквалифицированы на следующую встречу.

Подобные случаи в последнее время происходят регулярно. Так, в чемпионате Мексики судья решил удалить сразу 9 футболистов, причем команды смогли в заметно усеченных составах доиграть матч до конца. В том поединке тоже произошла массовая драка, а один из игроков получил тройной перелом носа.

Главное