Футбол, 25 окт 2012, 01:44

"Шальке" обыграл в Лондоне "Арсенал", "Монпелье" упустил победу над "Олимпиакосом"

3-й тур в группе B Лиги чемпионов принес неожиданные гостевые победы "Шальке" и "Олимпиакоса".

Греческий клуб гостил у чемпиона Франции "Монпелье" и вырвал волевую победу на добавленной минуте.

"Шальке" в Лондоне справился с "Арсеналом", проведя в ворота Вито Манноне два безответных мяча в середине и конце второго тайма.

Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Группа B

"Арсенал" (Лондон, Англия) - "Шальке-04" (Гельзенкирхен, Германия) - 0:2 (0:0) Голы: Хунтелар, 76, Афеллай, 86

"Монпелье" (Монпелье, Франция) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - 1:2 (0:0) Голы: Шарбонье, 49 - Торосидис, 73, Митроглу, 90+1