Футбол, 25 окт 2012, 10:10

Н.Ломбертс: "Поле было ужасным, но это не оправдание"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после победы над "Андерлехтом" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его команда играла плохо.
Читать в полной версии
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после победы над "Андерлехтом" (1:0) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его команда играла плохо.

- Должны быть рады тому, что сегодня победили, так как сегодня не показали свою лучшую игру. Много теряли мяч, а в каких-то случаях его передерживали. Одним словом, результат порадовал, а игра - нет.

- Что помешало играть хорошо?

- Не знаю. Могу, конечно, сказать, что поле было ужасным, но это не оправдание. Надеюсь, что начнем выступать с каждым матчем все лучше и лучше.

- Почему не получилось создать большое количество голевых моментов?

- Как уже отметил - было много брака в передачах и частенько в момент, когда надо было мяч отдать, мы его передерживали. Да и "Андерлехт" сегодня провел хороший матч, с чем и хочу его поздравить. Думаю, это поражение стало особенно обидным для них.

- Успели перекинуться парой слов с соотечественниками?

- Да, конечно, и они расстроены. И считаю, что это нормально. Ведь всегда, когда терпишь поражение, настроение плохое. Что еще могу сказать? - приводит слова Ломбертса "Спорт-Экспресс".

Напомним, после трех матчей "Зенит" идет на третьем месте в группе.

Главное