Другие, 26 окт 2012, 01:21

"КАМАЗ-Мастер" объявил состав на "Дакар"-2013

Руководитель команды "КАМАЗ-мастер", семикратный победитель ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин официально объявил составы экипажей для участия в ралли-марафоне "Дакар"-2013.
Читать в полной версии
Руководитель команды "КАМАЗ-мастер", семикратный победитель ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин официально объявил составы экипажей для участия в ралли-марафоне "Дакар"-2013. Как сообщает официальный сайт команды, в ралли "Дакар" будут участвовать 4 экипажа в составе Николаев/Савостин/Рыбаков, Айрат Мардеев/Беляев/Мирный, Каргинов/Мокеев/Девяткин, Ильгизар Мардеев/Мизюкаев/Хисамиев. Кроме того, "КАМАЗ-мастер" будет осуществлять техническую поддержку экипажу казахстанской команды Артура Ардавичуса, выступающей на автомобиле "КАМАЗ". Впервые команда "КАМАЗ-мастер" примет участие в ралли Africa Eco Race – на гонку отправится экипаж в составе Шибалов/Яковлев/Сотников.

"Мы старались по возможности участвовать во всех соревнованиях по ралли-рейдам в этом году. Экипажи показывают надёжную езду. Это вселяет в нас уверенность на успешное выступление на "Дакаре". Наши соперники сильны как никогда, но мы настроены на упорную борьбу", — отметил Чагин.

Главное