Футбол, 26 окт 2012, 01:56

"Анжи" уступил на выезде "Ливерпулю"

Махачкалинский "Анжи" уступил в гостях "Ливерпулю" со счетом 0:1 в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. Единственный мяч забил на 53-й минуте полузащитник английской команды Стюарт Даунинг.

Лига Европы. Группа A. 3-й тур

"Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) – "Анжи" (Махачкала, Россия) – 1:0 (0:0)
Гол: Даунинг, 53

В другом матче этой группы швейцарский "Янг Бойз" обыграл дома итальянский "Удинезе" - 3:1.

"Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) – "Анжи" (Махачкала, Россия) – 1:0 (0:0) Голы: Даунинг, 53

"Янг Бойз" (Берн, Швейцария) – "Удинезе" (Удине, Италия) – 3:1 (1:0) Голы: Бобадилья, 4, 71, 81 (пен) - Кода, 74

Турнирное положение: 1. "Ливерпуль" - 6; 2. "Анжи" - 4; 3. "Удинезе" - 4; "Янг Бойз" - 3.