Футбол, 27 окт 2012, 09:44

В.Кулик: Красножан подробно изложил план на матч, и мы его выполнили

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик прокомментировал победу над "Ростовом" (1:0) в 13-м туре чемпионата России.

"Если честно, пока осознание победы не пришло, – передает слова игрока официальный сайт "Кубани". – Мы отдали все силы на поле, так что радости пока нет. Но есть понимание того, что мы находим свою игру. Юрий Красножан подробно изложил нам план на матч, мы его выполнили и победили. В первом тайме мы имели ряд хороших моментов, но реализовать их не смогли. Может быть, сказалась некоторая нервозность, тяготел груз ответственности за результат.

Во втором тайме игра пошла на встречных курсах, команда раскрепостилась, и нам удалась хорошая контратака, которая завершилась голом. Нашу команду отличает от других неуступчивый характер. На футбольном поле не место тем, кто не верит в свои силы. Мы не отступили ни на шаг от своей цели и добились нужного результата на глазах у своих болельщиков. Огромное им спасибо за поддержку".