Футбол, 28 окт 2012, 00:14

С.Семак: "Алания" подарила нам очки"

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак после победы над "Аланией" в матче 13-го тура чемпионата России отметил, что его команде повезло в эпизоде с третьим голом.
Читать в полной версии
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак после победы над "Аланией" (3:2) в матче 13-го тура чемпионата России отметил, что его команде повезло в эпизоде с третьим голом.

- Результат матча справедлив?

- Результат для нас замечательный, хотя и немного неожиданный. В концовке нам здорово повезло, соперник фактически подарил два очка. Игра получилась сложной, эмоции били через край

- Но по ходу второго тайма казалось, что "Зениту" сегодня не выиграть.

- Мы очень неплохо провели первые 20 минут встречи, забили, создали еще несколько моментов, и, забей второй мяч, могли закончить игру. Но "Алания" с помощью болельщиков, на эмоциях здорово прибавила.

- Сказался короткий перерыв между матчем в Лиге чемпионов и сегодняшним?

- Будем разбираться, но судя по игре, скорее всего, да. Но пропускали-то мы после стандартных положений, и независимо от своего состояния, должны были играть внимательнее, но недорабатывали. Надо отдать должное и соперникам, умело использовавшим "стандарты", - приводит слова Семака "Спорт-Экспресс".

Отметим, что тренер и футболисты "Алании" обвинили в поражении арбитра матча Сергея Кузнецова.

Главное