Хоккей, 29 окт 2012, 20:22

"Северсталь" и "Салават Юлаев" одержали победы в КХЛ

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" нанесла поражение "Автомобилисту", а "Салават Юлаев" в Уфе переиграл "Торпедо".

Матчи развивались по схожим сценариям: победители оформили свое преимущество уже в первых периодах, после чего соперники забрасывали шайбы престижа, но спасти свои матчи не сумели. При этом уфимцам на все три шайбы хватило трех минут.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 29 октября

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Северсталь" (Череповец) - 1:2 (0:2, 0:0, 1:0) Шайбы: Мезеи, 40 - Казионов, 7, Казаковцев, 17

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 3:2 (3:0, 0:1, 0:1) Шайбы: Зиновьев, 13, Филатов, 14, Мирнов, 16 - Коуса, 26, Счастливый, 47