Хоккей, 29 окт 2012, 20:28

"Трактор" проиграл дома "Витязю"

Чеховский "Витязь" нанес неожиданное домашнее поражение "Трактору", победив челябинский клуб в серии буллитов.

"Трактор" открыл счет благодаря единственной в первом периоде шайбе Яна Булиса. Второй период оказался богаче на события: хозяева вышли вперед со счетом 3:0 и, казалось, своего не упустят, но чеховцы довольно быстро отыграли одну шайбу, а затем реализовали буллит. В начале третьего периода шайба Евгения Тимкина оформила ничью в основное время, и именно этот нападающий стал автором решающего буллита в послематчевой серии.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 29 октября

"Трактор" (Челябинск) - "Витязь" (Чехов) - 3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:2) Шайбы: Булис, 9, Кузнецов, 29, Костицын, 35 - Фэйхи, 37, Хеннесси, 38, Тимкин, 42 Победный буллит: Тимкин