Футбол, 02 сен 2012, 22:20

Г.Хиддинк: "Могу высказать своим игрокам только комплименты"

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после матча 7-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (2:1) в 7-м туре чемпионата России подвел итоги встречи.

"Учитывая, сколько матчей у нас накопилось за последнее время, думаю, "Анжи" провел хороший матч с хорошей самоотдачей. Это довольно распространённое явление, когда действуя на два фронта, клубы теряют очки. Но в данном случае с нашей командой этого не случилось. Могу высказать своим игрокам только комплименты. При счете 0:2 хозяева прибавили, однако наши игроки проявили характер и удержали выигрыш. Их вполне стоит похвалить за заслуженную победу.

Небрежность в обороне ни в коем случае это не связана с недооценкой. Просто у нашей команды нет опыта выступления на двух фронтах. Нам приходится к тому же много летать. В последние 15 минут встречи наши игроки позволяли сопернику создавать моменты. Покритикую команду за то, что не смогли закрепить победный счёт в первом тайме. На фоне нагрузок концентрация порой снижается, но в целом игру следует занести нам в актив", - приводит слова Хиддинка "Официальный сайт "Анжи"".