Футбол, 05 сен 2012, 20:09

"Спартак" оштрафован на 290 тысяч рублей, "Зенит" - на 250

Московский "Спартак" оштрафован на 290 тысяч рублей по итогам седьмого тура чемпионата России после заседания Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
Читать в полной версии
Московский "Спартак" оштрафован на 290 тысяч рублей по итогам седьмого тура чемпионата России после заседания Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, сообщает официальный сайт футбольного союза.

"Спартак" заплатит 290 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехники, оскорбительные кричалки и выход главного тренера Уная Эмери за пределы технической зоны.

"Локомотив" оштрафован на 230 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехники, а также за выход главного тренера Славена Билича за пределы технической зоны.

"Рубин" заплатит 130 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехники, бросание на поле посторонних предметов и оскорбительные кричалки.

"Зенит" оштрафован на 250 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических средств и скандирование оскорбительных кричалок.

Кроме того, "Волга" оштрафована на 100 тысяч рублей, "Динамо" - на 60, ЦСКА - на 50, "Крылья Советов" - на 40, "Анжи" - на 20, "Терек" - на 10.

Главное