Хоккей, 08 сен 2012, 19:57

Главный тренер "Салавата Юлаева" снова раскритиковал своих игроков

Главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин после поражения от "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ раскритиковал своих игроков.
Читать в полной версии
Главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин после поражения от "Северстали" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ раскритиковал своих игроков.

"Я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками за такое безобразное начало чемпионата. Если игроки "Северстали" и "проснулись" в первом периоде, мы, к сожалению, сколько не говорим, почему-то наши не считают нужным это делать. По крайней мере, мы вторую игру подряд проваливаем первый период. Хотя говорим, предупреждаем. Но самая главная проблема сегодня заключается в том, что игроки на которых мы надеемся, игроки, которые должны делать результат, они нас подводят. Не хотелось бы переходить на персоналии, много игроков просто не играло сегодня, так как этого ждут от них тренерский штаб и болельщики. Они, к сожалению, игру провалили", - приводит слова Сафина официальный сайт "Салавата Юлаева".

Напомним, после поражения в первом матче сезона от "Витязя" (2:3 Б) Сафин упрекнул своих игроков в отсутсвии самоотдачи. Кроме того, в заявку на матч с "Северсталью" не был включен Никита Филатов, который с чеховцами выходил в первом звене.

Главное