Хоккей, 10 сен 2012, 20:31

"Трактор" и "Салават" разгромили соперников

В регулярном чемпионате КХЛ завершились матчи игрового дня в Екатеринбурге и Уфе.

Челябинский "Трактор" обыграл "Автомобилист", забросив три безответные шайбы в заключительной десятиминутке, открыл счет бомбардир гостей Евгений Кузнецов.

"Салават Юлаев" принимал минское "Динамо". После ничьей в первом периоде решающим стал второй, где в течение первой десятиминутки на ворота Кевина Лаланда, а затем и Яна Шелепнева обрушился град заброшенных шайб. Минчане пришли в себя после четвертой пропущенной, но сумели ответить лишь двумя. В третьем периоде уфимцам оставалось расслабиться и не допустить изменения счета.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 10 сентября

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Трактор" (Челябинск) - 0:3 (0:0, 0:0, 0:3) Шайбы: Кузнецов, 51, Попов, 55, Якуценя, 57

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Динамо" (Минск) - 6:3 (1:1, 5:2, 0:0) Шайбы: Хлыстов, 12, Блатяк, 21, Трубачев, 22, Филатов, 26, 33, Григоренко, 29 - Стэплтон, 17, 35, Иргл, 35