Футбол, 12 сен 2012, 02:39

Португалия взяла 3 очка в матче с Азербайджаном. ВИДЕО

Сборная Азербайджана не смогла отобрать очки у команды Португалии. Матч соперников сборной России в рамках 2-го тура отборочного этапа ЧМ-2014 завершился в пользу явного фаворита встречи - 3:0. Первые 60 минут матча команда Азербайджана сдерживала натиск соперника, однако после часа игры Силвештре Варела открыл счет.
Сборная Азербайджана не смогла отобрать очки у команды Португалии. Матч соперников сборной России в рамках 2-го тура отборочного этапа ЧМ-2014 завершился в пользу явного фаворита встречи - 3:0.

Первые 60 минут матча команда Азербайджана сдерживала натиск соперника, однако после часа игры Силвештре Варела открыл счет.

Затем Элдер Поштига за 5 минут до конца основного времени матча удвоил результат, а перед финальным свистком защитник "Зенита" Бруну Алвеш успел забить третий мяч, окончательно добив соперника.

В параллельной встрече Северная Ирландия не сумела справиться с командой Люксембурга, сыграв вничью 1:1.

Отметим, что после данных результатов лишь две команды в группе набрали по 6 очков. Остальные 4 сборные имеют лишь по одному очку после двух игр.

Третий матч квалификации может выявить единоличного лидера, поскольку Россия и Португалия проведут очный поединок.